ПЛАН

тренировочных мероприятий  на самоизоляции групп спортивного

совершенствования и тренировочного этапа в период

с 13.04 по 19.04.2020 года.

13.04 (понедельник).

14.04 (вторник).

15.04 (среда)

1. Разминка – 10 мин.

2. Скакалка – 10 мин

3. Школа бокса – 20мин.

4. Скоростно-силовые упражнения – 20мин.

5. Гимнастика, дыхательные упражнения – 10мин.

1. Разминка – 10 мин.

2 Бег на месте – 10мин.

3. Школа бокса – 20мин.

4. «Бой с тенью» с отягощениями – 3р*3мин, в перерыве упр-я с тен.мячом (совершенствование передвижений) 3п*3мин

5. Гимнастика, дыхательные упражнения – 10мин.

1. Разминка – 10 мин.

2. Скакалка – 10 мин

3. Школа бокса – 20мин.

4. Скоростно-силовые упражнения для мышц ног(прыжки в глубину,с ноги на ногу, из глубокого приседа, упражнения со скакалкой с ускорениями и т.д. ) – 20мин.

5. Гимнастика, дыхательные упражнения –10 мин.

16.04 (четверг)

17.04 (пятница)

18.04 (суббота)

 

День отдыха.

1. Разминка – 10 мин.

2 Бег на месте – 10мин.

3. Школа бокса – 20мин.

4. «Бой с тенью» с отягощениями – 3р*3мин, в перерыве упр-я с тен.мячом (совершенствование передвижений) 3п*3мин

5. Гимнастика, дыхательные упражнения – 10мин.

1. Разминка – 10 мин.

2. Скакалка – 10 мин

3. Школа бокса – 20мин.

4. Скоростно-силовые упражнения для мышц рук – 20мин.

5. Гимнастика, дыхательные упражнения – 10мин.

19.04 (воскресенье)

 

 

День отдыха

Гриф, блины от штанги, гантели можно заменить любыми подручными материалами:

бутылочки, канистры с водой и т.д.

Каждый день часовые прогулки во дворе своего дома (частного), либо на балконе своей квартиры.

 

 

 

Тренер: Брум В.И.

Недельный тренировочный план для группы ТЭ (Тренировочного этапа) в период эпидемии ОРВИ и Гриппа с 16.03. 2020 по 01.05. 2020 г.

День недели

Тренировочная направленность

Цель тренировки

Задачи тренировки

Средства тренировки

Интенсивность тренировки

Понедельник

Интегральная тренировка

Изучение и совершенствование основ бокса

Закрепление пройденного материала, изучение нового

Школа бокса, пары, снаряды, лапы

Низкая

 Вторник

Круговая тренировка

Повышение уровня ОФП

Повышение силовой выносливости

Силовая работа по станциям

Средняя

 Среда

Работа на снарядах

Совершенствование технико-тактического мастерства

Изучение и отработка ударов и комбинаций 

Мешки, груши, лапы

Выше средней

Четверг

Интервальная тренировка

Повышение уровня ОФП

Повышение специальной работоспособности

Мешки, груши, лапы, скакалка

Высокая

Пятница

Работа в парах

Совершенствование технико-тактического мастерства

Изучение и отработка ударов и комбинаций  при работе с партнером

Теннисный мяч. Скакалка. партнер

Выше средней

Суббота

Интегральная тренировка

Изучение и совершенствование основ бокса

Закрепление пройденного материала, изучение нового

Школа бокса, пары, снаряды, лапы, подвижные игры

Низкая

 

Тренировочные задания выполняются спортсменами индивидуально в домашних условиях (оборудование используется при наличии), обратная связь осуществляется в режиме телефонной связи и с использованием интернет технологий.

 

1. Павлов Дмитрий Сергеевич                             

2. Конфета Александр Вадимович                       

3. Ермолаев Антон Вадимович                             

4. Гаренбург Дмитрий Николаевич                    

5. Патруков Максим Дмитриевич                        

6. Максимов Семен Романович                            

7. Максимов Никита Максимович                      

8. Овсепян Наполеон Овсенович                          

9. Куйдин Никита Романович                              

10. Пучков Павел Алексеевич                             

11. Карпенко Никита Александрович                 

12. Кудлай Сергей Олегович                               

13. Кудлай Александр Олегович 

 

 

Тренеры: Гусак Е.П. __________________; Кувалдин Д.М.________________                        

Партнёры

Союз ветеранов спорта Забайкальского края
Федерация бокса России
Министерство физической культуры и спорта