Евдокимов Роман

- «Кандидат в мастера спорта России» по боксу, член сборной Забайкальского края по боксу,

- победитель Первенства Сибирского Федерального округа -2012 г.;

- участник Первенства России – 2011-2012 г.г.;

Тренер-преподаватель: Сумароков Константин Викторович.

Жданов Никита

- «Мастер Спорта России» по боксу,

- Победитель Европы – 2003 г.,

- Финалист Международного турнира -2004 г.,

- Призер Спартакиады Молодежи России – 2006 г.,

- Призер Чемпионата России 2007-2010 г.г.

- Серебрянный призер Международного турнира – 2007 года в Словакии.

- Бронзовый призер Чемпионата России по боксу – 2007.

- Чемпион Спартакиады молодежи России – 2006 года.

- Чемпион Сибирского Федерального округа – 2008-2011

- Победитель международного турнира (Хабаровск)- 2011

- Участник Чемпионата Мира в Улан-Баторе-2010 г.

Тренер-преподаватель: Брум Владимир Игоревич«Почетный работник общего образования РФ», тренер высшей квалификационной категории.

Пляскин Валерий

- «Мастер спорта России»,

- Чемпион России по боксу,

- Чемпион Спартакиады молодежи России – 2006 года.

- Чемпион Сибирского Федерального округа – 2008-2012

- Победитель международного турнира (Хабаровск)- 2011

- Финалист первенства Европы среди студентов- 2011 г.

Тренеры-преподаватели: Путинцев Александр Васильевич- «Заслуженный тренер России», тренер высшей квалификационной категории, Путинцев Олег Александрович – тренер высшей квалификационной категории.

Погосян Тарон

- «Кандидат в мастера спорта России» по боксу, член сборной России по боксу,

- победитель Первенства Сибирского Федерального округа 2009-2011 г.г.;

- призер Первенства России – 2010-2011 г.г.;

- победитель первенства России – 2008 г.;

- финалист Международного турнира в Сербии;

- Победитель матчевой встречи Россия-Куба.

Тренеры-преподаватели: Брум Владимир Игоревич«Почетный работник общего образования РФ», тренер высшей квалификационной категории, Сумароков Константин Викторович, тренер высшей категории.

Филатов Максим

- «Кандидат в мастера спорта России» по боксу, член сборной Забайкальского края по боксу,

- победитель Первенства Сибирского Федерального округа -2012 г.;

- участник Первенства России – 2011-2012 г.г.;

Тренеры-преподаватели: Кошечкин Сергей Григорьевич, тренер первой квалификационной категории Боровский Артем Николаевич.

Щеглов Александр

 - Член сборной Забайкальского края по боксу,

- Участник Первенства Сибирского Федерального округа -2009-2012 г.г.;

- Участник Первенства России-2011 г.;

Тренеры-преподаватели: Путинцев Александр Васильевич - «Заслуженный тренер России», тренер высшей квалификационной категории, Путинцев Олег Александрович – тренер высшей квалификационной категории, тренер высшей квалификационной категории, Жеребцов Александр Евгеньевич.

Партнёры

Союз ветеранов спорта Забайкальского края
Федерация бокса России
Министерство физической культуры и спорта